real estate menu left
real estate menu right

Поиск по сайту

200x333

Перечень профессий и специальностей

 

Предлагаем ОПОП НПО\СПО, программы учебных дисциплин и профессиональных модулей, КОС и КИМ, разработанные в соответствии с ФГОС с учетом требований работодателей региона и Ваших пожеланий

Профессии НПО

  1. 034700.01 Секретарь

  2. 040401.05 Социальный работник

  3. 100116.01 Парикмахер

  4. 100114.01 Официант, бармен

  5. 111402.01 Обработчик рыбы и морепродуктов

  6. 140407.02 Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

  7. 140446.03 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

  8. 150709.02  Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

  9. 151902.03 Станочник (металлообработка)
     
  10. 190629.08 Слесарь  по ремонту строительных машин
     
  11. 190631.01 Автомеханик

  12. 210401.01 Радиомеханик

  13. 250109.01 Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

  14. 260121.01 Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции (по отраслям производства)

  15. 260201.01 Мастер производства молочной продукции

  16. 260807.01 Повар, кондитер

  17. 262005.01 Обувщик (широкого профиля)
     
  18. 262019.03 Портной

  19. 262023.01 Мастер столярного и мебельного производства

  20. 270802.08 Мастер сухого строительства

  21. 270802.09 Мастер общестроительных работ

  22. 270802.10 Мастер отделочных строительных работ

  23. 270839.01 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

 

Специальности СПО

  1. 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение

  2. 072501 Дизайн (по отраслям)

  3. 100116 Парикмахерское искусство

  4. 100124 Стилистика и искусство визажа

  5. 100401 Туризм

  6. 100701 Коммерция (по отраслям)

  7. 100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

  8. 101101 Гостиничный сервис

  9. 140709 Атомные электрические станции и установки

  10. 150415 Сварочное производство

  11. 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
     
  12. 151034 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

  13. 151901 Технология машиностроения

  14. 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  15. 230401 Информационные системы (по отраслям)

  16. 230701 Прикладная информатика (по отраслям)

  17. 250109 Садово-парковое и ландшафтное строительство
     
  18. 260103 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
     
  19. 262019 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
     
  20. 270843 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 


 

minobr         koiro         krug         abotakaliningrad

 

© «Агентство развития квалификаций «ЭКОС»
Перепечатка и тиражирование материалов только с указанием источника или ссылки на данный сайт.
Все права зарегистрированы.