real estate menu left
real estate menu right

Поиск по сайту

200x333

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ 2015

002Закончился заочный этап областной олимпиады для школьников по финансовой грамотности населения, в которой приняли участие 810 учащихся образовательных организаций региона. Мы поздравляем победителей и приглашаем их принять участие в заключительном (очном) туре 14 ноября 2015 года.

1. Азанова Арина МАОУ гимназия №1 г. Советска 30 Мартынчук Светлана Михайловна
2. Азанова Алена МАОУ гимназия №1 г. Советска 30 Мартынчук Светлана Михайловна
3. Аслами Камран МАОУгимназия №1 г.Калининград 30 Евсеенко Раиса Николаевна
4. Быков Аким МАОУгимназия №1 г.Калининград 30 Евсеенко Раиса Николаевна
5. Макшанов Иван МАОУ лицей №10 г. Советска 30 Гайдай Юлия Владимировна
6. Ходоровская Мария МАОУ СОШ №31 г. Калининград 30 Победина Наталия Львовна
7. Русанова Вероника МАОУ ООШ г. Зеленоградск 28 Смелая Валентина Владимировна
8. Крупнов Данила МАОУ СОШ №25 г. Калининград 27 Бронникова Галина Станиславовна
9. Бурин Кирилл МАОУ гимназия №1 г. Советск 29 Шакола Анжелика Сергеевна
10. Березкин Кирилл МАОУ СОШ №56 г. Калининград 29 Березкина Елена Евгеньевна
11. Назарова Екатерина МАОУ СОШ №56 г. Калининград 27 Осетинский Константин Игоревич
12. Спиридонова Полина МАОУ СОШ №56 г. Калининград 28 Осетинский Константин Игоревич
13. Светличный Егор МАОУ гимназия №1 г. Советск 29 Шакола Анжелика Сергеевна
14. Пилипенко Алина МАОУ гимназия №1 г. Калининград 29 Шумилова Ирина Викторовна
15. Калимбетова Валерия МАОУ гимназия №1 г. Калининград 28 Мягкова Наталья Петровна
16. Костенецкий Алексей 6 МАОУ СОШ №25 г. Калининград 29 Бронникова Галина Станиславовна
17. Корчуков Андрей 11Б МАОУ гимназия №1 г. Советск 28 Шакола Анжелика Сергеевна
18. Митяева Алина 11А МАОУ лицей №10 г. Советск 28 Комелькова Ольга Олеговна
19. Талавира Алена 11В МАОУ гимназия №1 г. Калининград 28 Мягкова Наталья Петровна
20. Немцева Анастасия 11Б МАОУ СОШ №56 г. Калининград 27 Осетинский Константин Игоревич
21. Фигурова Алина 11Б МАОУ СОШ №56 г. Калининград 26 Осетинский Константин Игоревич
22. Чудновская Юлия 11Б МАОУ СОШ №31 г. Калининград 26 Победина Наталия Львовна
23. Ходжаян Нарины 10А МАОУ лицей №10 г. Советск 27 Комелькова Ольга Олеговна
24. Луцюк Алина 10Б МАОУ СОШ №56 г. Калининград 28 Осетинский Константин Игоревич
25. Ушанова Полина 11 МБОУ СОШ п. Железнодорожный 27 Телятник Павел Александрович

 

Место проведения - Западный филиал РАНХ и ГС г. Калининград (адрес: 236016, Калининград, ул. Артиллерийская, 62).

Регистрация участников Олимпиады - 10.30 - 11.00.

Начало выполнения заданий заключительного этапа Олимпиады – 11.00.

При себе всем участникам иметь: документ, удостоверяющий личность; справку из образовательного учреждения; ручку; калькулятор.

В завершении состоится церемония награждения.

Результаты и сертификаты остальных участников олимпиады будут отправлены по электронной почте в образовательные организации до 07 ноября 2015 года.

 


 

minobr         koiro         krug         abotakaliningrad

 

© «Агентство развития квалификаций «ЭКОС»
Перепечатка и тиражирование материалов только с указанием источника или ссылки на данный сайт.
Все права зарегистрированы.